Cabanas 4 Estaciones Meliquina
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Plage privée Accès à la plage |
| Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à moins de 4 km du Lac Meliquina, Cabanas 4 Estaciones Meliquina Villa Meliquina donne accès à divers sites touristiques à proximité.
Vous pourrez dîner dans Cinco Sentidos, à une courte distance de villa.
- sites d'intérêt locaux
- Capilla Santa Alicia700 m
- Lac Meliquina4,8 km
- Aéroports
- Aéroport Chapelco67 km
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Animaux non admis
- Sécurité
- Extincteurs d'incendie
Activités et détente
- Accès à la plage
- Jardin
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Les lits additionnels ne sont pas disponibles dans la chambre.
Foire aux questions
- ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant notre séjour dans Cabanas 4 Estaciones Meliquina ?
Les clients de Cabanas 4 Estaciones Meliquina peuvent utiliser stationnement privé d'une voitures, situé sur place. - ❓
Combien coûtera la réservation de Cabanas 4 Estaciones Meliquina ?
Le prix minimum d'une nuit dans Cabanas 4 Estaciones Meliquina est de 100$. - ❓
Quels services Cabanas 4 Estaciones Meliquina offre à ses clients ?
Cabanas 4 Estaciones Meliquina propose des services tels que des services de réception 24/24.